ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

МОСКВА МЕЖДУНАРОДНАЯ ON-LINE: Массовые случаи изнасилования местных девушек в Кёльне мигрантами.

06.02.16
Москва

Фото к новости Массовые случаи изнасилования местных девушек в Кёльне мигрантами.

На текущий момент, это самая громкая новость из старушки Европы. Которая до сих пор, не только, не потеряла актуальности но и с каждым днем набирает обороты. Вскрывается множество различных случаев изнасилования немок прибывшими мигрантами, спущенных "на тормозах" местной полицией. Очень странно ведет себя немецкая полиция, не выполняя свои прямые обязанности. Если власти и дальше будут бездействовать, то велик риск того, что местное население будет вершить правосудие своими руками. К чему это может привести, даже страшно представить. Замалчивание ситуации лишь развязывает руки бандитам, прибывшим вместе с мигрантами. Заявления местных политиков даже комментировать не буду, маразм полный. Будем надеяться у немцев хватит мудрости выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями, во всех отношениях.

Даже не верится, что это все происходит в цивилизованной Европе. Когда европейцы поймут, что их самым наглым образом захватывают переселенцы? Кто в этом виноват? Сами европейцы и виноваты. Не надо было начинать порочную практику, разрешать США менять режимы и бомбить там где им вздумается. К сожалению полная зависимость от США заставляет Европу постоянно подыгрывать им, даже в ущерб собственным интересам. Европу, которую мы знали, больше не будет.

Возвращаясь к теме, не могу не пройти мимо случая с изнасилованием девочки Лизы. Которая является гражданкой России. Вокруг этого события много шума, различных феиков и прочего подобного. Сам министр иностранных дел РФ Лавров С.В. вынужден был затребовать объяснений по данному случаю, после чего был обвинен во вмешательство во внутренние дела Германии. На текущий момент известно то, что девочка в психиатрической больнице, полиция комментариев не дает, родители в шоке.

С Уважением,
Главный редактор Москва Online
Попрыгин Иван


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика