ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Единая Россия» намерена избавиться от кандидатов с темным прошлым

20.05.16
Москва

Фото к новости В преддверии выборов «Единая Россия» пытается избавиться от заведомо непроходных кандидатов, которые могут принести репутационные риски.
Все кандидаты, которые имеют сомнительную репутацию: были замечены в лоббировании, связях с криминалитетом или привлечении админресурса, лишились возможности участвовать в праймериз. Это дает 100-процентную гарантию, что они не попадут в Госдуму седьмого созыва.
Ранее стало известно, что в связи с недостаточностью требуемых критериев к праймериз не допущены 95 человек, причем, для большинства причиной отстранения стало неучастие в дебатах.

А накануне стало известно, что Центральный оргкомитет по организации праймериз отсеял еще четырех участников. Итого 99 человек не попадут в списки для голосования на праймериз 22 мая.
Как стало известно, среди снятых накануне кандидатов находятся: бывший губернатор Челябинской области и действующий депутат Госдумы Михаил Юревич, депутат Самарской губернской думы Вячеслав Малеев, Дмитрий Колосов и депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Из них Дмитрий Колосов сам снял свою кандидатуру, Александр Хинштейн также снял свою кандидатуру потому что перешел на работу в партии – стал советником по СМИ.
За Михаилом Юревичем, возглавлявшим ранее Челябинскую область, с той поры тянется шлейф скандалов. По поводу самарского депутата В. Малеева секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что имеющаяся информация делает невозможным его участие в дальнейшей процедуре предварительного голосования.
Также сообщается, что проверка продолжается и в оргкомитете есть еще вопросы к некоторым участникам.

Источник: http://izvestia.ru/news/614449


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика