ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

"Единая Россия" пытается установить мир в регионах

20.05.16
Москва

Фото к новости Накануне стало известно, что четверых кандидатов на выборы в Госдуму, среди которых нынешние парламентарии Александр Хинштейн и Михаил Юревич решено не выдвигать в Думу от "Единой России". Как известно, они были в напряженных отношениях с властями на местах и подали заявления о снятии своих кандидатур после того, как руководство ЕР предупредило, что некоторые кандидаты могут быть сняты за дискредитацию партии.

Чуть позднее появились подробности, что г-н Хинштейн получил предложение поработать на предвыборную кампанию партии с перспективой получения хорошей должности. Относительно г-на Юревича появилась неподтвержденная информация, что он намерен сдать партбилет и начал переговоры с другими партиями.

Напомним, А. Хинштейн уже занимался схожей работой и в 2010 г. входил в креативный совет по технологическому сопровождению выборов ЕР, который был образован под руководством Романа Антонова, ныне занимающего должность нижегородского вице-губернатора. Хинштейну предстоит взаимодействовать в одной связке с членами федерального актива партии В. Кидяевым и Н. Панковым. В отношении его в СМИ уже высказалась глава думского комитета по социальной политике Ольга Баталина, она отметила, что Хинштейн является профессионалом и ярким политиком и будет полезен партии. Баталина намекнула, что по результатам проведенной предвыборной кампании он может получить интересную должность.

Источники издания kommersant.ru также сообщили, что должность советника для г-на Хинштейна является временной и скорее всего, после выборов ему будет предложен высокий пост, соответствующий его амбициям и квалификации политика.

Сложнее обстоит дело с бывшим руководителем Челябинской области М. Юревичем, за которым тянется шлейф скандалов. Как предполагают наблюдатели, возможно он решит выдвигаться в ГД от "Справедливой России" или от "Родины", которую в регионе контролируют в регионе связанные с ним кадры.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2990932


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика