ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самвел Карапетян не смог устроить для своего сына свадьбы лучше, чем  свадьба  сына Михаила Гуцериева

09.06.16
Москва

Фото к новости После того, как 26 марта в столичном зале торжеств «Сафиса» состоялась свадьба Саида Гуцериева и его избранницы несравненной Хадижи Ужаховой, это бракосочетание обсуждала без преувеличения вся страна. Газеты и журналы соревновались в описании подробностей: уникальное платье невесты стоимостью 25 миллионов рублей, роскошный декор здания, на который ушли сотни тысяч живых цветов, двухметровый торт, дорогие подарки гостям, выступления мировых звезд первой величины.

С этого момента российский бомонд буквально охватила «свадебная лихорадка», в которой каждый стремился устроить торжество, не уступающее свадьбе сына Гуцериева. Однако, сравнивая свадьбы и праздники, которые впоследствии стали устраивать российские олигархи и нувориши всех мастей, большинство экспертов пришли к единому выводу: Михаил Гуцериев задал настолько высокие стандарты проведения торжества, что превзойти их теперь мало кому под силу. 

Ранее затмить роскошь свадьбы Гуцериева пытался олигарх Муса Бажаев на праздновании своего 50-летия, однако как ни старался юбиляр, но ни масштабом торжеств, ни количеством гостей и звезд он не смог даже приблизиться к масштабу праздника сына Михаила Гуцериева Саида и Хадижи Ужаховой.

Подобное можно сказать и о свадьбе сына Самвела Карапетяна Саркиса, которая также оставила СМИ и общество равнодушными. Большинство экспертов уверены в том,  что эта свадьба ни по количеству гостей, ни по общему уровню мероприятия, ни по звездным исполнителям - Лепс,  Басков, Меладзе и Тимати против Стинга, Иглесиаса, Робби Уильямса, Дженифер Лопес, Кайли  Миноуг и Пинк – не может сравниться со свадьбой Гуцериевых. 
По мнению экспертов, главной  причиной того, что на сегодняшний день ни одна свадьба не может сравниться с бракосочетанием молодой четы Гуцериевых, является вовсе не количество денег, потраченных предпринимателем на праздник сына, а, в первую очередь, незаурядное чувство вкуса, свойственное этому уникальному человеку, - поэту, бизнесмену, меценату. Ведь Михаил Гуцериев сумел создать уникальный праздник, открывший новое течение в светской жизни.

По единодушному мнению экспертов, на фоне роскошной и действительно впечатляющей свадьбы Саида Гуцериева попытки Карапетянов и Бажаевых кажутся смешными и нелепыми. Как можно сравнивать Стинга и Баскова? Дженифер Лопес и Лепса?   


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика