ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

СМИ нашли связь между Юрием Соловьевым и руководством Украины

10.06.16
Москва

Фото к новости Проведенное расследование информационным агентством «Новороссия» обнаружило, что панамский скандал выявил связь между Киевским режимом и Юрием Соловьевым, топ-менеджером ВТБ.
Как известно обществу, Юрий Соловьев годами ранее занимал различные должности в западных финансовых организациях, и после чего вернулся в Россию в 2008 году. Где по возвращению на родину, он получил должность руководителя отдела по инвестициям в ООО «Дойче Банк», а затем практически сразу был приглашен на должность первого заместителя президента – председателя правления ОАО «Банк ВТБ» в компании VTB Capital. Помимо всего этого, остался гражданином Великобритании и остался владельцем своих оффшоров (именно тех оффшоров, которые и связывают его с руководящим органом АТО на территории Донбасса.

Как недавно было сообщено в Генеральной прокуратуре, в ближайшее время будет проведена проверка всех Российских юридических и физических лиц, упоминание о которых имеется в глобальном расследовании, проведенном РБК. В результате чего ожидается проверка деятельности и Юрия Соловьева, ведь по данным различных СМИ Украины, именно его оффшоры и были использованы для финансирования различных сфер деятельности действующей главы НБУ Валерии Гонтаревой, а после чего и происходила поддержка бизнес-империи «Рошен», принадлежащей Петру Порошенко, президенту Украины.

Также стоит отметить, что Юрий Соловьев прославился тем, что являлся организатором пышного форума «Россия зовет». И именно его деятельность за последнее время вызвала немало исков к компании VTB Capital со стороны бывших партнеров, спонсоров и инвесторов которые были таки или иначе обмануты. В частности, в настоящее время начинается расследование по искам акционера сотового оператора Vivacom, принадлежащего Дмитрию Косареву к компании VTB Capital по различным действиям данной организации на территории Болгарии (здесь).
Также, что касается деятельности самого Юрия Соловьева на территории Украины, то там он пытался хитрить и за него подписи ставили его родные.

Помимо всего выше сказанного, стало известно, что те оффшоры которые были оформлены на его супругу, Галину Улютину обладали долей компании ICU, которая контролировалась главой ЦБУ Валерией Гонтаревой (здесь), и в эти проекты шли неплохие инвестиции.

Таким образом проведенное расследование свидетельствует о том, что Юрий Соловьев, являющийся гражданином Великобритании, получив высокий пост в крупной компании и работая в России активно работает на другую страну.

Источник: http://www.novorosinform.org/articles/5831


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика