ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Аргументы недели» пишут о расследовании деятельности управленца Чибисова

27.06.16
Москва

Фото к новости Еженедельник «Аргументы недели» опубликовал расследование о деятельности чиновника Андрея Чибисова. Он уже прославился своей бездарной работой в Самарской области, а теперь добрался до Севастополя.

Автор статьи сообщает, что на посту генерального директора Фонда капитального фонда Самарской области чиновник фактически свел на нет программу капремонта. Сборы на ремонт повышались, а у чиновника появлялись иномарки премиум-класса. Покупались авто у самого себя, само собой, в самой дорогой комплектации.

На данный момент Чибисов является заместителем директора департамента городского хозяйства Севастополя. Как пишет издание, в то время когда в городе еще сохранялся режим чрезвычайной ситуации, Чибисов отдыхал за границей в новогодние и майские праздники, чередуя поездки с регулярными выездами в столицу.

Такая «деятельность» не могла быть не замечена жителями города-героя. Федеральным центром были обещаны немалые деньги на развитие региона, и горожане всерьез обеспокоены их распределением.

Автор статьи уверен, что таких управленцев нельзя подпускать к финансам городского хозяйства. Подобные Чибисову проштрафившиеся чиновники из центра готовы временно переждать в Крыму (благо климат и красоты природы располагают) в ожидании нового «прибыльного» назначения.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика