ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Партия «Родина» считает Евгения Колесова оптимальным кандидатом на должность детского омбудсмена РФ

18.07.16
Москва

Фото к новости Вскоре после своего возвращения из отпуска нынешний уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов официально сложит с себя полномочия. Его пост может достаться известному общественному деятелю и телеведущему Евгению Колесову. Его кандидатура активно раскручивается партией «Родина». Так, Евгений Колесов вошел в федеральную десятку списка кандидатов от этой партии, а также является кандидатом по 197 округу Москвы (Кунцевский одномандатный округ) на выборах в Госдуму, которые намечены на 18 сентября текущего года, пишет интернет-портал Дни.ру.

Недавно пресс-служба Кремля официально отметила, что утвержденных кандидатур на освобождаемую должность нет. Тем не менее, Евгений Колесов является главным кандидатом на нее. Он ведет активную общественную деятельность, занимается написанием книги по развитию и воспитанию детей (заказ издательства ЭКСМО), открыт к общению в своем аккаунте в социальной сети ВКонтакте.

У Евгения Колесова четверо детей. Все они демонстрируют выдающиеся результаты в отношении творчества и интеллектуального развития. Сын телеведущего Гордей — вундеркинд. В его жизни уже была победа на Шоу талантов в Китае, вице-чемпионство России по шахматам. Гордей входит в пятерку самых быстрых «сборщиков» Кубика Рубика в мире и свободно изъясняется на пяти языках. Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов называет мальчика не иначе как «маленьким буддой шахматного мира» и одобряет выдвижение его отца на пост детского омбудсмена.

Евгений Колесов 18,5 лет прожил в Китае, что подвигло журналистов на мини-расследование его деятельности. Представители СМИ докопались до версии о том, что Колесов являлся агентом внешней разведки РФ в Китае. Впрочем, на все сведения по этой теме наложено табу под маркой «государственная тайна», поэтому только и остается строить догадки на основании оброненной Евгением Колесовым фразы. На одном из эфиров он обмолвился, что является майором разведки.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика