ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве состоялся уникальный парад городской техники

11.09.16
Москва

Фото к новости Сегодня в Москве состоялось оригинальное представление. Властями города в честь празднования дня его основания был организован целый парад городской техники.
Данный парад претендует записать себя в книгу рекордов Гиннеса по своей массовости. На параде будет представлена техника различных годов выпуска от советских до самых современных образцов.

Москве есть чем гордиться. Несмотря на периодический возникающую критику в адрес властей столицы, что они не справляются с уборкой снега. Объективно следует отметить, что справляются. Наша редакция наблюдала за работой уборочной техники в столице и мы можем отметить очень грамотную организацию логистики и ее высокую эффективность.

Но вернемся к параду. Импровизированный парад состоит из шести ста пятидесяти единиц специальной техники. Зрелище действительно оригинальное. Хорошее видео можно посмотреть у наших коллег на сайте НТВ. В параде участвовали автомобили скорой помощи, коммунальных служб, МЧС и столичной полиции.

Парад закончится на Красной пресне. Там на несколько часов часть техники останется в виде экспонатов. Можно будет ознакомиться как выглядит техника внутри, чем она оборудована. Уверены если попросить разрешат и мигалку включить на машине скорой или полицейской скорости. И конечно же можно сделать много красивых и оригинальных сэлфи.

Парад открывал сам глава нашей столицы Сергей Собянин. Те кто не смог увидеть парад своими глазами рекомендуем посмотреть в интернете. Зрелище очень оригинальное.

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков


В Москве состоялся уникальный парад городской техники



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика