ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве в Южном Бутово пропала девочка

11.09.16
Москва

Фото к новости Пропала девочка 8 сентября, но нам об этом стало известно только сейчас. Девочку зовут Ивакова Анастасия. Ей 12 лет. Ушла из дома и не вернулась. Ее приметы: рост 152 сантиметра, худощавая, светло-русые волосы, глаза серо-голубые.

Была одета в серую кофту с капюшоном, на ногах черные легинсы с желтыми блестками и сине бело-красные кеды в клеточку.

Если кто-либо владеет информацией о данной девочке просим обращаться по телефонам 8 (964) 6350571 или 02/112.

Этот призыв о помощи мы получили из портала news-butovo.ru

Ранее в Южном Бутово уже пропадала 12 летняя девочка. Но тогда к счастью все закончилось благополучно и девочка нашлась. Будем надеяться, что Анастасия так же найдется здоровой и живой.
А Жителей Южного Бутово просим вспомнить, не встречалась ли вам где ни будь эта девушка в последние дни. Любая информация будет очень полезной. Понимание хотя бы направления её движения уже может дать следователям большую зацепку.

К сожалению информации о случившемся очень мало. Почему девочка одна куда то пошла? Почему за ней никто не следил? Состав и благополучие семьи? Часто дети не просто пропадают, а убегают из неблагополучных семей или семей где их подвергают насилию.

В последнее время так же ходят слухи о маньяке, который завелся в Бутово. Но известно так же, что он преследует определенный типаж женщин. Маленькие девочки его не интересуют.

Очень плохо, что так приходится писать, но по Южному Бутово скорее всего реально разгуливает маньяк. И это можно назвать недоработкой столичной полиции. Давно пора найти этого безумца.

Какой нибудь маньяк, мог воспользоваться шумихой связанной с празднованием дня города и исполнить свои извращенные преступления.


В Москве в Южном Бутово пропала девочка



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика