ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года

11.09.16
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости ОВЕН

Настало время отдохнуть, восстановить силы и перевести дыхание. Октябрь предвещает моральную и физическую истощенность. Частые встречи с родными и тёплое общение будут очень уместны, вы получите энергетический заряд и приподнятое настроение. Обратите внимание, что в этот период вы можете услышать от родственников критику в свой адрес. Однако не стоит ее воспринимать как упрек, данные высказывания принесут вам пользу и силы. Во второй половине месяца ждите новые романтические чувства. Обстановка на работе вас не будет радовать, не рекомендуется заключать договора и выступать на публике с докладами.



БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к нежданным сюрпризам. Ситуации, происходящие вокруг вас, будут неожиданные и интересны, заставят удивиться. Близнецам нужно настроиться на отличное времяпровождение. Хотя личные отношения в этот период немного пошатнуться, всплывут неприятные моменты в любовной жизни с партнёром. Вам может показаться, что вторая половинка с вами из-за некой выгоды. Не принимайте резкие решения, закройте глаза на принципы и вас будет ждать удача. Ведь честные отношения – залог крепкого союза. В карьере в этом месяце продвижения не ждите, предпринятые вами действия не дадут положительный эффект.

ТЕЛЕЦ

Да здравствует новая жизнь! Вас посетят мысли о смене работы и даже профессии, захочется поменять место жительства или даже внешность. Однако не рубите с плеча, возможно, это вам вовсе не нужно. Октябрь благоприятен для новых отношений, которые будут несерьёзными. Вы ещё не готовы начать глубокие отношения, возможно из-за того, что текущие отношения на гране разрыва или вовсе хотите сделать партнёру «на зло». Следовательно, новые романтические знакомства не принесут ничего хорошего, возможно, вас захотят использовать в неких целях. Звёзды предупреждают – будьте осторожны.

РАК

В октябре будет множество приятных моментов, однако оставайтесь собой, не старайтесь показаться лучше и превосходить кого-то. В таком случае окружающие вас будут считать рассудительной, самостоятельной, размеренной личностью и к вам прибудет успех. В приобретении дорогостоящих вещей будьте внимательны, хорошо всё взвесьте и обдумайте, чтобы не оказаться в финансовой западне. Упрямство приведёт к сложной ситуации и вызовет недоверие у оппонента. Рекомендуется позаниматься любым видом спорта, что увеличит шансы на успех в желаемых делах.

ДЕВЫ

Ожидаются перемены в отношениях, возможно, пришло время пересмотреть былое положение дел, расставить все точки и двигаться вперед. Данное время может вам показаться не подходящим, однако лучшего момента может не быть, всё само по себе не образуется, следует проявить инициативу. Октябрь – отличное время чтобы покончить с вредными привычками. Если вы одиноки – возможно, встретите вторую половинку, но это покажется вам незначительным знакомством, так как будете чем-то отвлечены. Если вы в отношениях – не скупитесь на поступки. Относительно Дев, находящихся в браке, остерегайтесь конфликтов с родными, вы можете задеть их чувства и сильно огорчить.

ВЕСЫ

Ожидаются неоднозначные события, взаимоисключающие друг друга, поэтому не удивляйтесь. Рекомендуется тщательно обдумывать все поступки и взвешивать их последствия. Халатность в этом деле недопустима, так как ждёт неудача в делах. Вы можете стать виновным в том, чего не совершали, поэтому оперируйте лишь фактами. В любовных отношениях будут постоянные разногласия и выяснения. Следует пройти эти испытания и укрепить взаимодоверие. Для одиноких Весов большая вероятность появления романа. На работе будут возникать конфликты из-за вашей невыдержанности, поэтому обстановка для вас будет неблагоприятная.

ЛЕВ

В этот период остерегайтесь своих мыслей, держите их при себе. Проблемы, возникшие у вас в жизни, не разглашайте и не обсуждайте, так как недоброжелатели могут воспользоваться ситуацией и навредить вам. В отношениях ждёт море романтики, а если второй половинки ещё нет, то в октябре её вы и не встретите. На работе будет всё спокойно, выполнять свои обязанности будете с удовольствием и лёгкостью. Не начинайте конфликт с противником, так как вас ждёт неудача. Касаемо здоровья, то есть вероятность возникновения болезни.

СКОРПИОН

Представится возможность получить желаемую выгоду. В октябре по максимуму используйте все шансы для достижения результата. Звёзды говорят, что все попытки оправдают себя, и вы окунётесь в омут удачи. В этом месяце вы одиноки не будете, а станете объектом интереса и прекрасным собеседником, приобретёте новые знакомства. Избавьтесь от предрассудков, они могут испортить отношения с понравившимся человеком. У Скорпионов, находящихся в семейных узах появится весомое положение и авторитет. Однако помните, что лидерство – серьёзная ответственность.

СТРЕЛЕЦ

Прислушивайтесь к своей интуиции, так как вас будут терзать сомнения во всех начинаниях. Разбирайтесь в причинах своей неуверенности, не пускайте всё на самотёк. В любовных отношениях вам захочется перемен, так как прежнее положение дел немного поднадоело, и вы созрели открывать что-то новое и экспериментировать. В октябре предоставлена возможность найти творческий подход и пустить отношения в новое, благоприятное русло. На работе вам сулит успех, но продвижения по карьерной лестнице не ждите, ведь вам свойственно иметь личное мнение, часто имеющее расхождения с начальством. Следовательно, руководство выберет более покладистого сотрудника. Однако можете смело поднимать вопрос о повышении заработной платы.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды советуют создать план предстоящих дел, и следовать ему. В начале месяца смело соглашайтесь на работу в команде единомышленников или создайте её сами. В отношениях ожидает лёгкость и гармония. Если вы одиноки, обратите внимание на знакомых, которые близки вам по духу и по ценностям, вы сможете создать крепкие отношения, даже несмотря на разницу в возрасте. В плане работы некоторые события заставят вас понервничать, однако не принимайте близко к сердцу, скоро всё наладится, это всего лишь фантазии и слухи. Могут завязаться новые перспективные связи, которые помогут вам в будущем.

КОЗЕРОГ

События, происходящие вокруг вас, не будут подлежать управлению, вы окажетесь в их власти. На ваше мнение не будет обращаться внимание, что значительно введёт в ступор Козерога. Если появилась идея, стоит за неё бороться всеми силами, иначе просто откажитесь от неё. Обратите внимание, что в октябре (14-18 числа) вам придётся рассказать тайну, которую вы долго хранили. Отношения будут протекать спокойно, установите максимальное взаимопонимание и гармонию. Не рассказывайте никому о личной жизни, есть вероятность распространения слухов. О своих недовольствах сразу сообщайте партнёру, давайте ему высказаться и ищите компромисс.

РЫБЫ

В октябре часто будете паниковать, так как ранее совершали необдуманные поступки, последствия от которых всплывут в этом месяце. Прислушивайтесь ко мнению окружающих, но окончательное решение принимайте самостоятельно. В личной жизни старайтесь резко не высказываться, контролировать свои эмоции, которые будут зашкаливать. В противном случае вы лишитесь доверия и уважения, как родных, так и коллег. Одинокие Рыбы не найдут спутника, так как суета и заботы лишат должной формы. Больше общайтесь с детьми, отвечайте на их вопросы мягко и спокойно, ведь они чувствуют ваше настроение.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика