ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Эвакуация автомобиля с детьми в столице

23.09.16
Москва

Фото к новости Стало известно, что в столице хотели увезти на штраф-площадку автомобиль, в котором находились дети. По официальным данным, инцидент случился недалеко от станции метро.

Маленькие дети прокатились на борту эвакуатора


Владелец транспортного средства сообщил журналистам, что ненадолго припарковал машину возле детской поликлиники, оставив в ней малышей. По словам мужчины, он намерен подать жалобу на представителей правоохранительных органов, поскольку видимых причин для эвакуации не было.


Водитель эвакуатора, который забрал автомобиль с места парковки, уже успел заявить, что детей он попросту не видел из-за затемненных стекол. Мужчина уверяет, что прекрасно знаком с правилами эвакуации, однако допустил ошибку. Напомним, по российскому законодательству, забирать любое транспортное средство на штраф-площадку строго запрещено, если в нем находятся люди.


Что касается данного инцидента, то, весьма вероятно, что водитель эвакуатора понесет серьезное наказание, невзирая на то, что он «провез» детей всего полкилометра, а затем остановился.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика