ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Главный полицейский столицы ушел в отставку

23.09.16
Москва

Фото к новости По заявлению ряда информагентств, руководитель Главного Управления МВД по Москве высказался о своем намерении в ближайшем будущем освободить занимаемую им должность.


Как пишет издательство, в эту пятницу он заявил своим сослуживцам о получении нового назначения. Перед этим о своем решении покинуть пост Анатолий Якунин заявил во время проходившего городского селекторного совещания.


Ряд средств массовой информации уже назвали приемника Якунина на посту начальника Главного Управления – его заместителя Олега Баринова.


В самом ведомстве отказываются комментировать ситуацию с отставкой главы полиции, мотивируя тем, что не обладают такой информацией.


Напомним, что в 2012 году Якунину было присвоено звание «генерал-майора полиции», и с июня этого же года он назначается на пост руководителя ГУ МВД РФ по Москве.
За время службы в органах МВД он был неоднократно приставлен к наградам, в том числе получил медаль «За отвагу», так же Анатолий Якунин отмечен знаком «Почетный сотрудник МВД» и еще рядом ведомственных наград.


Последнее время органы правопорядка сотрясают громкие коррупционные скандалы. Арест Захарченко до сих пор не сходит с первых полос ведущих теле и радио каналов. Судя по всему идет большая чистка в рядах право хранителей. Доверия к органам собственной безопасности нет, для раскрытия коррупционных дел привлекаются силы ФСБ. Их действия можно оценить как очень эффективные.

Пока не известно кто станет новым главой столичной полиции. Будем надеяться, что это будет ответственный, честный, профессионал.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика