ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выставка в центре столицы завершилась со скандалом

29.09.16
Москва

Фото к новости Вчера в Сахаровском центре произошел неприятный инцидент, в результате которого пострадали полотна известного художника Александра Васюкевича, посвященные конфликту на Донбассе.


Отметим, что резонансная ситуация произошла прямо во время выставки, когда один из посетителей начал обливать фотографии краской. По словам очевидцев происшествия, мужчина сначала спокойно рассматривал работы, а затем начал брызгать на них краской и параллельно выкрикивать различные оскорбления в адрес организаторов выставки. Также вандал заявил, что он не поддерживает фашистов и осуждает людей, которые убивают маленьких детей и женщин.


Представители правоохранительных органов отмечают, что инцидент произошел вчера поздно вечером. По факту вандализма было возбуждено уголовное дело, однако, весьма вероятно, что злоумышленник не понесет серьезного наказания, поскольку ущерб оказался незначительным. Напомним, организаторы выставки отказались подавать какие-либо заявления в полицию, так как с пониманием относятся к поступку молодого человека.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика