ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Никакой массовой драки на Арбате не было

29.09.16
Москва

Фото к новости Представители правоохранительных органов не подтвердили информацию о том, что в центре столицы произошла драка с большим количеством участников.


В пресс-службе МВД сообщили, что информация, которая была распространена некоторыми журналистами, не имеет ничего общего с реальными событиями на Арбате, поскольку драки там точно не было. Руководители ведомства уверяют, что полицейские выезжали на место инцидента, однако никаких нарушений правопорядка зафиксировано не было.



Напомним, что ранее многие интернет-издания обнародовали информацию о грандиозном побоище на Арбате, в котором принимали участие, как минимум, 20-25 человек. Также сообщалось, что в результате происшествия многие люди получили серьезные травмы. Возможно, подобные сообщения не стали столь резонансными, если бы несколько дней назад в российской столице не произошел схожий инцидент.


Отметим, что данная история может получить продолжение, если представители правоохранительных органов найдут основания для возбуждения дела по факту распространения заведомо ложной информации.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика