ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Начальник полка московских гаишников задержан за крупную взятку

29.09.16
Москва

Фото к новости Операция, в результате которой был с поличным задержан начальник отдела спецполка ГИБДД по фамилии Горбачев, заслуживает художественного фильма на тему "оборотней в погонах".


Его подчиненные были уличены в том, что натурально, без оформления соответствующих протоколов, договаривались с нарушителями правил дорожного движения и отпускали их на волю за определенную сумму в рублях и иной валюте. Их вина была доказана с помощью видеозаписей, в результате чего два автоинспектора оказались перед угрозой увольнения с этого хлебного места.


За помощью проштрафившиеся инспекторы реш9или обратиться к комполка Горбачеву, который пообещал все уладить, но не бесплатно. Сумма, которую он затребовал за свои услуги – два с половиной миллиона рублей, впечатлила его сотрудников настолько, что они сообщили обо всем оперативникам ФСБ. При передаче денег Горбачев был задержан, а его руководство оперативно уволило взяточника из своих рядов.


Теперь в полку ждут, кто станет новым начальником, а нам остается только гадать, переведутся ли вымогатели взяток среди столичных автоинспекторов


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика