ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Один из столичных салонов сотовой связи пострадал от рук налетчиков

21.10.16
Москва

Фото к новости Сегодня вечером в российской столице ограбили салон сотовой связи. По предварительным данным, вооруженные злоумышленники забрали всю дневную выручку, а затем скрылись.


Следователям, которые прибыли на место событий, удалось выяснить, что ограбление произошло на улице Вернадского, где неизвестные напали на салон сотовой связи. Примечательно, что преступники не встретили никакого сопротивления со стороны продавцов или охранников салона, поскольку угрожали всем предметом, который отдаленно напоминает пистолет.



Очевидцы происшествия рассказали, что налетчики скрылись довольно быстро, поскольку они попросту забрали инкассаторскую сумку, в которой хранились деньги, и не выдвигали никаких дополнительных требований. Сейчас на месте событий работают представители правоохранительных органов, которые пытаются найти свидетелей, запомнивших какие—либо характерные черты злоумышленников. На самом деле, задачу следователям значительно усложняет тот факт, что грабители действовали в масках, поэтому любая мелочь может сыграть решающую роль.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика