ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Институт пластической хирургии и косметологии стал лидером в номинациях рейтинга «Лучшие клиники пластической хирургии Москвы 2016»

01.12.16
Москва

Фото к новости В столице обнародованы результаты рейтинга «Лучшие клиники пластической хирургии Москвы 2016». По всем номинациям исследования позиции лидера занял Институт пластической хирургии и косметологии (ИПХиК). Инициатором составления рейтинга выступили специалисты проекта «Социальный навигатор» (в составе МИА «Россия сегодня»). Стоит отметить: участие учреждений в мероприятии было добровольным.

Исследование состоялось по четырем тематическим направлениям: «Потенциал качества услуг», «Квалификация специалистов», «Опыт и стабильность клиники», «Информационная открытость и контактность». Лидером по первому блоку стал ИПХиК: здесь оценивалась медицинская база клиник (технологии, оборудование, материалы), наличие в штате учреждения врачей высокой квалификации, их участие в научной и образовательной деятельности.

В направлении «Квалификация специалистов» Институт пластической хирургии и косметологии и Институт Красоты лидерство поделили. Здесь рассматривалось основное и дополнительное образование врачей клиники, их опыт и соответствие кадрового потенциала заявленной деятельности. Срок деятельности медучреждения, преемственность опыта, прозрачность деятельности клиники – предмет изучения третьего блока. Здесь Институт пластической хирургии и косметологии вновь продемонстрировал максимальный показатель. По четвертому направлению, «Информационная открытость и контактность», ИПХиК стал победителем вместе с несколькими медцентрами Москвы. Был осуществлен анализ полноты информации о деятельности клиник в открытых источниках, качество предоставляемой клиентам информации и профессиональная контактность организации.

По случаю опубликования рейтинга состоялась пресс-конференция: на вопросы СМИ ответила Наталья Мантурова, руководитель экспертного совета проекта «Медицина красоты» (МИА «Россия сегодня»), главный внештатный специалист и пластический хирург Министерства здравоохранения РФ. По ее словам проведенное исследование позволит сократить разрыв между общественным мнением о сфере пластической хирургии и существующем положении дел в отрасли. Наличие открытого и понятного независимого источника информации о пластической хирургии будет полезно не только потребителям услуг, но и даст возможность медицинским учреждениям привести свою деятельность в соответствие с высокими требованиями, повысить качество работы клиники и ее специалистов.

В свою очередь, специалисты «Социального навигатора» заявили, что постарались собрать максимально полные и достоверные сведения о техническом оснащении клиник, профессионализме их сотрудников, контрактной юридической стороне взаимоотношений «клиника-пациент».



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика