ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве с трех вокзалов эвакуированы все пассажиры после сообщения о заложенной бомбе

26.12.16
Москва

Фото к новости Неизвестные позвонили в один из отделов столичной полиции и сообщили о заложенной бомбе в одном из трех железнодорожных вокзалов на Комсомольской площади.

Специальные службы, сотрудники полиции и кинологи обследуют территорию Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзалов. Эвакуировано более трех тысяч человек.


Трудно поверить, что звонок был сделан простыми хулиганами. Скорее всего данные лица, имеют причастность или как минимум сочувствуют террористическим организациям. Цель, навести как можно паники среди населения.


Нашу страну за последнюю неделю, сотряс целый ряд громких и трагических событий. Убили нашего посла в Турции, по неизвестным на текущий момент причинам упал в море самолет ВКС России. Данное сообщение видимо имело цель добавить еще больше паники.


Так же, прекращение работы основных вокзалов столицы привело к сбою в графике движения поездов, размер ущерба оценивается.


Звонившего разыскивает полиция. На момент завершения наисания данной статьи поступило сообщение от полиции, что сообщение оказалось ложным, никаких взрывчатых веществ не обнаружено.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика