ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сказочное путешествие по России совершили дети из социальных учреждений Калужской области

05.02.17
Москва

Фото к новости Для детей из социальных учреждений Калужской области в Москве устроили волшебное путешествие по России в рамках новогоднего шоу. Организатором события стала многодетная мама и Миссис Москва Кристина Колганова. Ей помогли официальный партнер мероприятия компания TOY.RU – российская сеть магазинов игрушек для детей, а также корпорация Ростех и «Центральный спортивный клуб Армии».

Уже традиционный праздник для детей, оказавшихся в трудной ситуации, подготовленный Кристиной Колгановой, на этот раз стал волшебной и поучительной сказкой. Перед представлением ребят встретили аниматоры, пригласив поучаствовать в играх, конкурсах и фотосессии у елки. А затем дети окунулись в настоящее волшебство, отправившись вместе со Снегурочкой и юнармейцем Никитой в путешествие по России. Они искали разлетевшиеся на тысячи километров осколки волшебной звезды, которую разбили темные силы. Невероятные приключения помогли детям понять, как прекрасна и огромна наша страна.

Приятным завершением праздника для ребят стало вручение сладких подарков от Деда Мороза и мягких игрушек от компании TOY.RU.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика