ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Контроль за мусорной отраслью в МО будет вести общественный наблюдательный совет

17.03.17
Москва

Фото к новости По сообщениям пресс-службы «Альянса Зеленых», в Московской области создадут общественный наблюдательный совет, который будет осуществлять мониторинг хода реформы мусорной отрасли. Тем самым, будет обеспечен максимально прозрачный процесс реализации территориальной схемы обращения с отходами, направленной на структурирование процесса их утилизации.

Отмечается, что автором инициативы выступает лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин. Комментируя ситуацию, он напомнил, что в настоящее время в Московской области в рамках реформы мусорной отрасли реализуется ряд пилотных проектов по созданию ультрасовременных комплексов по переработке мусора. Также здесь под пристальным вниманием властей, общественности, СМИ и бизнесменов планомерно внедряется технология «нулевого захоронения» отходов. Александр Закондырин уверен, что появление наблюдательного совета обеспечит прозрачный контроль за деятельностью участников мусорной отрасли.

Стоит добавить, что инициатива лидера «Альянса Зеленых» встретила одобрение у Министра экологии Московской области Александра Когана.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика