ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

MBFWRussia: в столице успешно представлены тренды нового сезона

20.03.17
Москва

Фото к новости В Москве с 12 по 17 марта прошел весенний показ Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это крупнейшее модное мероприятие традиционно отметилось участием самых ярких представителей и экспертов индустрии моды. Отмечается, что свои коллекции в рамках MBFWRussia презентовали свыше пятидесяти дизайнеров из РФ, Италии, Украины, Грузии, Казахстана. Не обошлось и без участия традиционных хедлайнеров в лице ведущих отечественных модельеров: SLAVA ZAITSEV, CHAPURIN, ALEXANDR ROGOV и Julia Dalakian.

Волшебную и незабываемую атмосферу мероприятия, на котором были представлены тренды наступающего сезона, обеспечила работа визажистов Mary Kay под началом приглашенного звездного визажиста Андрея Шилкова. Они не только представили яркие образы моделей, но и поработали над образами приглашенных гостей показа. Тем самым, зрительный зал фактически стал продолжением подиума.

Андрей Шилков подчеркнул, что «в новом сезоне прозрачный макияж почти достиг апогея, тональные средства позволяют создать невесомое покрытие, при этом маскируя несовершенства».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика