ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кому выгодно упрятать за решетку директора по закупкам «Ювелирного дома ПЛ»?

21.03.17
Москва

Фото к новости се происходящее в последние 2 года в стенах этой ювелирной компании можно охарактеризовать только двумя словами: театр абсурда.


Директор по закупкам, человек по фамилии Белокуров, привлекается к уголовной ответственности за преступления, которых он, скорее всего, не совершал.


Портал «Момент истины» сообщает, что Белокуров работает в фирме около 4 лет. Фактически он является помощником генерального директора Кузнецовой Ю.А. Основная его работа состоит в том, чтобы снимать с коммерческих счетов разных фирм деньги и передавать их определенным лицам.

Получателями денег являются разные люди, в том числе учредитель компании - человек по фамилии Пальваль.

Около 2 лет назад между этими людьми начал разгораться конфликт. Господин Пальваль тогда нуждался в деньгах. Бизнес шел очень туго, а выплаты по кредитам в банк надо производить вовремя.

Чтобы решить эту проблему, Пальваль обратился за помощью к своему директору по закупкам. Он попросил Белокурова внести за свой счет нужную сумму в банк, а в качестве залога отдал ему свою машину «Тойота Ленд Крузер-200». Белокуров просьбу выполнил. Однако никакой благодарности от Пальваля не последовало. Более того, через какое-то время Белокуров был обвинен в незаконных махинациях с машиной. Оказалось, что в полицию поступило заявление от гражданина Пальваля И.А., в котором он заявил об утере номеров и документов.

Этого руководству компании показалось мало. Чуть позднее Белокуров был обвинен еще и в краже денег, которые он снял в банке по очередному поручению госпожи Кузнецовой. И хоть он сам передал следователям какие-то доказательства того, что деньги не присвоил, а отдал требуемому адресату, все равно было возбуждено уголовное дело.

История получилась очень страной, загадочной и очень неприятной. Вся надежда теперь на честность и объективность следствия, которое должно будет выявить всех реальных авторов данной аферы.

Первоисточник http://moment-istini.com/48924/zoloto-v-dolgah-kak-v-shelkah/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика