ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ДПиООС г. Москвы: в парке «SKAZKA» пройдет спортивный экологический марафон

30.03.17
Москва

Фото к новости Как сообщает ДПиООС г. Москвы, 10 июня «парк волшебства и отдыха для всей семьи» «SKAZKA» примет на своей территории уникальное и актуальное мероприятие. Речь идет об организованном Департаментом «Спортивном экологическом марафоне», который будет выполнять эколого-просветительскую функцию.

Организаторы мероприятия приглашают принять в нем участие всех желающих. Отмечается, что каждый гость праздника сможет найти себе занятие по вкусу. В программу «Спортивного экологического марафона» (а он займет целых восемь часов) войдут, в частности, экологические квесты и викторины, тематические мастер-классы и конкурсы. Также все желающие смогут посостязаться в командных играх. Отдельно отмечается тот факт, что мероприятие придет на открытом воздухе. Организаторы призывают родителей приходить вместе с детьми, которые наверняка отлично проведут время в «SKAZKE».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика