ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Михаил Шуфутинский отметит свой день рождения на сцене

04.04.17
Москва

Фото к новости Артист выступит с программой «Неизвестный - Известный» в концертном зале «Вегас Сити Холл»

Король русского шансона Михаил Шуфутинский накануне и в день своего рождения представит публике песни, никогда раньше не звучавшие со сцены. Композиции, по тем или иным причинам не попавшие в ротацию на радиостанциях, будут заново представлены артистом 12 и 13 апреля. У зрителей появится возможность услышать живое исполнение песен, которые сам маэстро причисляет к категории «неизвестный Шуфутинский». Во втором отделении прозвучат хиты великого шансонье, сделавшие его известным во всем мире.

«Неизвестный - Известный» - абсолютно новая программа, которую маэстро готовил в течение нескольких месяцев. Михаил Шуфутинский не в первые раз выступает в день своего рождения. По его словам, это большое счастье - отметить праздник в кругу поклонников и близких по духу людей. Помимо самого артиста, в концерте примут участие музыканты оркестра и танцоры шоу-балета.

Вегас Сити Холл (Vegas City Hall) – это новый концертный зал на территории ТРК «Vegas Крокус Сити», открывшийся в сентябре прошлого года. Трехуровневый зрительный зал и удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки. Зал оборудован большими экранами, транслирующими контент в разрешении 4К – эта технология создает эффект дополненной реальности, погружая зрителей в атмосферу действия, происходящего на сцене.

Начало концертов в 20.00.

Стоимость билетов - от 3500 р.

Категория 16+


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика