ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Певица Зара стала самой стильной в России

18.04.17
Москва

Фото к новости 17 апреля в Москве в «Известия Hall» состоялась двенадцатая по счету церемония вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала «Hello!». В номинации «Классика» в этом году победила блистательная певица Зара.

В этот вечер в «Известия Hall» собрались звезды шоу-бизнеса, кино и спорта: Ксения Собчак, Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Мария Кожевникова, Наталья Чистякова-Ионова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Елена Летучая, Кети Топурия, Эмин Агаларов, Юлия Пересильд и другие.

Награды вручались в нескольких номинациях: например, обладателем статуэтки «Богемный шик» стала Яна Рудковская, «Иконой стиля» признана Ирина Алферова.
А вот победительницей в номинации «Классика» по версии HELLO! названа певица Зара. Эта награда была присуждена за верность тому неповторимому и восхитительному стилю, который создала артистка и которому она следует уже много лет. Ее наряды — необычайно женственные, при этом всегда яркие и запоминающиеся. Даже если платье приглушенного оттенка, оно наверняка будет иметь необычный крой или какую-либо яркую деталь.

В любом случае, блистательная Зара всегда вызывает восхищение зрителей теми образами, которые она создает на сцене. В них удивительным образом сочетаются классика, элегантность и роскошь, изысканные украшения, идеальная укладка и потрясающий макияж...

Стоит отметить, что вместе с Зарой на звание «Самой стильной» в номинации «Классика» претендовали Елена Летучая, Наталья Водянова, Анна Седокова, Елена Перминова и Ирина Безрукова. Первые четыре номинантки набрали от 1 до 3%, поэтому борьба шла между Зарой и Ириной Безруковой. В итоге певица одержала победу с результатом в 48%.

К сожалению, на само вручение Зара опоздала из-за позднего прибытия самолёта из Екатеринбурга, где у артистки в этот день был сольный концерт.
Тем не менее, Зара сделала все, чтобы успеть на церемонию, и в конце вечера все же получила заветную статуэтку, тем самым отдав дань уважения организаторам премии.

В интервью журналистам певица поблагодарила Светлану Бондарчук и всю команду HELLO! , подчеркнув, что она признательна за столь высокую оценку своего стиля: «Для меня большая радость и честь получить премию одного из самых популярных и известных журналов нашей страны и всего мира! Особая благодарность - невероятному редактору журнала Светлане Бондарчук. Я постараюсь и впредь соответствовать этому высокому званию».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика