ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Программа реновации в Москве

17.05.17
Москва

Фото к новости Жилищный фонд Москвы ожидают скорые перемены. Актуальность программы реновации официально признана властями. Она касается огромного количества жителей города, так как многие москвичи имеют в собственности жилье в пятиэтажках старой постройки, у кого-то в таких типовых стандартных домах живут друзья или родственники. Поэтому в голосовании за право программы на существование приняли участие уже многие горожане. В данный момент депутаты и мэрия работают над обсуждением проекта и разработкой деталей. Проект очень сложный и требует кропотливой и достаточно долгой работы. Если проект будет успешно реализован, около миллиона москвичей получат новые квартиры в новых домах, а общий уровень жилищных условий поднимется на качественно новый уровень.

Пока в план программы включены 4500 домов. Более подробная информация будет ясна после окончательного обсуждения и принятия. Согласно статистическим данным, четверо из пяти москвичей смотрят на возможность переселения положительно. Сделать это собственными силами могут не все, это требует больших единовременных финансовых вложений, поэтому программа реновации станет оптимальным решением для массового улучшения жилищных условий москвичей. Работа продолжается, начал работу общественный штаб по контролю за программой реновации.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика