г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Блогеры поспорят за призовой фонд в конкурсе «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

17.05.17
Москва

Фото к новости Как информируют СМИ, с 18 мая по 16 июня на платформе BIGO LIVE (популярное приложение для видеотрансляций в реальном времени) пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». Организаторы приглашают к участию активных, русскоязычных молодых блогеров. Им предлагается с помощью приложения BIGO LIVE проявить свои творческие таланты (умение петь, танцевать и пр.). Участие в конкурсе принесет блогерам не только известность, но и предоставит им возможность хорошо заработать. Призовой фонд превышает 3,5 млн. рублей. Победителю достанется 600 тыс. рублей.

Интересно, что организаторы выбрали судьей конкурса «Эфир на миллион» известную российскую актрису театра и кино Настасью Самбурскую. Комментируя эту новость, она пожелала удачи всем участникам и отметила, что с нетерпением ждет начала конкурса.

BIGO LIVE распространяется на бесплатной основе, однако с его помощью можно неплохо заработать. Максимальный доход одного отечественного блогера в приложении составил 10 тыс. долларов за один месяц. Приложение BIGO LIVE доступно в App Store и Google Play.