ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московский чиновник стал участником автомобильного скандала в Москве

17.05.17
Москва

Фото к новости Очень часто жители столицы сталкиваются с таким дорожным явлением, как автомобильные пробки. Именно они доставляют огромное количество неудобств жителям Москвы и многочисленным гостям столицы. Члены движения «СтопХам» всеми силами борются с неправильной парковкой и сражаются за соблюдение ПДД всеми автомобилистами. Недавно в Москве произошло очередное происшествие с участием активистов «СтопХама» и депутата партии «Единая Россия» Антоном Пыжовым.

Депутат, не желая ждать и терять время в пробках наравне с остальными участниками движения, решил объехать трудный участок по пешеходной дорожке, не сбавляя при этом скорости. Этот факт был своевременно замечен, на автомобиле сразу появилась фирменная наклейка движения. После этого водитель и пассажир Chevrolet вышли из машины и первыми вступили в драку, результатом которой стало появление на месте происшествия семи нарядов полиции, которым предстояло разобраться в причинах конфликта. Участников движения задержали до выяснения всех обстоятельств на 8 часов.

Антон Пыжов – действующий депутат муниципального округа Котловка. Строгое соблюдение всех законов Российской Федерации является его прямой обязанностью, но, видимо, не все нынешние слуги народа об этом осведомлены.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика