г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Московский чиновник стал участником автомобильного скандала в Москве

17.05.17
Москва

Фото к новости Очень часто жители столицы сталкиваются с таким дорожным явлением, как автомобильные пробки. Именно они доставляют огромное количество неудобств жителям Москвы и многочисленным гостям столицы. Члены движения «СтопХам» всеми силами борются с неправильной парковкой и сражаются за соблюдение ПДД всеми автомобилистами. Недавно в Москве произошло очередное происшествие с участием активистов «СтопХама» и депутата партии «Единая Россия» Антоном Пыжовым.

Депутат, не желая ждать и терять время в пробках наравне с остальными участниками движения, решил объехать трудный участок по пешеходной дорожке, не сбавляя при этом скорости. Этот факт был своевременно замечен, на автомобиле сразу появилась фирменная наклейка движения. После этого водитель и пассажир Chevrolet вышли из машины и первыми вступили в драку, результатом которой стало появление на месте происшествия семи нарядов полиции, которым предстояло разобраться в причинах конфликта. Участников движения задержали до выяснения всех обстоятельств на 8 часов.

Антон Пыжов – действующий депутат муниципального округа Котловка. Строгое соблюдение всех законов Российской Федерации является его прямой обязанностью, но, видимо, не все нынешние слуги народа об этом осведомлены.