ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Книга «Как стать знаменитым и богатым» выходит в столичном издательстве

20.05.17
Москва

Фото к новости Авторы книги пиарщики Чермен Дзотов и Роман Масленников предельно откровенно поделились сотней с лишним рекомендаций на тему того, как превратиться в успешного и знаменитого человека! Авторы книги обещают, что эта книга при правильном ее использовании поможет прославиться и разбогатеть каждому!

Все способы исполнимы самостоятельно и «с нуля», 90 % предложенных способов реализуются без бюджета. А остальные приемы обойдутся вам в сумму на порядок меньше той, что вы тратите в месяц на бизнес-ланчи и кофе. Все предложенные в книге приемы можно реализовать за 30 дней.

Для кого написана эта книга?

Адвокат, топ-менеджер, стартапер, писатель, сценарист, блогер, копирайтер, бизнес-тренер, модель, бизнес-консультант, коуч, репетитор по английскому языку, парикмахер, стилист, певец, косметолог, банщик, риэлтор, фотограф, фитнес-тренер, массажист, мастер растяжки, специалист по йоге, инструктор по вождению, диетолог, врач, ведущий мероприятий, радио-диджей, художник, психолог, психотерапевт, экстрасенс, дизайнер! Все эти люди могут воспользоваться уникальным изданием.

Во-первых, книга для самозанятых людей. Если вы новичок, вчера открыли ИП или ООО на «упрощенке», к вам внезапно пришел клиент (возможно, ваш бывший работодатель), или как-то еще свалилась работа – надо определиться с позиционированием. Так, чтобы клиент не ушел, а вернулся, привел коллег и заплатил больше денег. И чтобы это продолжалось год за годом: рост по экспоненте.

Во-вторых, книга для тех, кто хочет сделать все правильно, не ошибиться в таком важном вопросе, как самопродвижение. Вам нужна система упаковки себя любимого и планомерного привлечения клиентов на свой «огонек». Сейчас вы планируете, завтра – делаете, не спеша. И точно хотите знать, чего можно ожидать в результате, каких горизонтов можно достичь. Система, на наш взгляд, самая полная (от личной упаковки до ее монетизации), ждет вас на страницах предложенного издания.

В-третьих, книга будет интересна состоявшимся успешным опытным профессионалам в своем деле.

У вас 10-20-30 лет практики. И вдруг клиентов стало меньше, «сарафанка» уже не та. Нет, не померли клиенты, хотя и это тоже. А просто молодежь стала наступать на пятки. Да, выбирают некачественных специалистов. Молодые профи знают современные способы раскрутки, а вы – нет. Они зарабатывают, а вы, заслуженный работник, – сосете лапу. Это неправильно. Оружие раскрутки должно быть у каждого. И мы вам его дадим. «От» и «до». Качество, в конечном счете, победит. Только упакуйте это ваше качество, как надо.

В идеале, как мы видим, вам нужно стать Шерлоком Холмсом в своем деле. Это состояние, когда работа к вам приходит сама – интересная работа, какую вы любите, захватывающая! И высокооплачиваемая. А вы уже сами выбираете – с кем работать, а кого послать… к коллегам.

Что нужно для успешного личного пиара? Не допускать ошибок: неуверенности в себе, мультиформатности и стремлении быть на кого-то похожим. Не нужно быть «белым и пушистым». Сколько нужно заниматься личным пиаром? Не менее одного часа в день. Какой личный пиар самый эффективный? Не слова, но поступки. Что надо делать прямо сейчас? Упаковаться, активно действовать и только после этого монетизироваться. Ответьте честно, сколько вы зарабатываете исключительно на своей личной репутации? И какую бы сумму вы сейчас ни назвали, мы точно знаем: «Можно делать денег в два раза больше». Если вы – представитель важной и нужной профессии, и сейчас по какой-то причине недовольны собственным финансовым положением, то эта книга для вас.

Для вас и ваших коллег найдется добрая сотня советов в этой книге. Вопрос в том, кто овладеет знаниями быстрее – вы или ваш конкурент? Намек понятен? Вперед!

Об авторах книги

Чермен Дзотов – специалист №1 по продвижению экспертов в СМИ, эксперт по раскрутке личных брендов, основатель Международного клуба журналистов, основатель сервисов "Найдем Эксперта", "Найдем Адвоката", «Найдем Клиента», "Найдем Копирайтера", "Найдем Профессионала", бизнес-блогер, общественный деятель. В январе 2016-го журнал Cosmopolitan включил его в список 30 завидных женихов России. В октябре 2016-го Национальный фонд развития бизнеса за заслуги в экономике номинировал Чермена Дзотова на премию "Заслуженный предприниматель". chermendzotov.ru

Роман Масленников – директор PR-агентства «Простор Пиар и Консалтинг», автор проекта «Кремлевский пиар», кандидат философских наук, автор книг о PR («Раскрутка СуперФирмы. От Довганя до Дурова», «101 совет по PR», «99 законов взрывного пиара», и др.). litres.ru/roman-maslennikov


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика