ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Жители Электростали разочарованы новым мэром Владимиром Пекаревым

23.06.17
Москва

Фото к новости Трудовая биография Владимира Пекарева начиналась с обычного рабочего. В 90-е он торговал алкоголем, позже появилась компания ОСТ-АЛКО, выросшая в будущем в целую группу компаний. На исходе 90-х началась политическая деятельность будущего градоначальника. Сначала он стал депутатом Московской областной Думы, позже – Госдумы РФ. В настоящее время Пекарев – член партии “Единая Россия”.







Становление политика поддерживал Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы, глава областного отделения этой же политической силы, племянник Владимира Брынцалова, баллотировавшегося в президенты России.


Первое, с чего начал новый мэр, - передел финансово-хозяйственной деятельности различных организаций Электростали. Пекарев приватизировал “Комбинат школьного питания”, который помог разбогатеть под предлогом полного охвата школьников горячим питанием. Он пытался убедить родителей учеников всех городских образовательных учреждений приобрести стандартную школьную форму, которую необходимо было выкупить у дружественного мэру предприятия.


Охранная система всех городских организаций была отдана предприятию “Союз-ОСТ” по понятным причинам: дочь градоначальника Елена является совладельцем данного ЧОП. А дальше Владимир Янович, вкусив победоносное шествие своих идей, принялся за городское ЖКХ. Заместителем по ЖКХ становится зять мэра Дмитрий Гусев. Вдвоем с родственником легче обанкротить действующие управляющие компании и полностью прибрать к своим рукам ЖКХ города. Кроме этого, новый градоначальник не забыл ТО и мойку автотранспорта, ремонт подъездов многоквартирных домов, вывоз мусора и многое другое.


Спортивные и образовательные организации, через которые проходят колоссальные бюджетные и спонсорские денежные средства, также не остались без внимания чиновника и его окружения. А развитие детского и юношеского спорта в регионе никого не интересует.


Жители Электростали осознают, что в городе царит беззаконие, поэтому люди возмущены не только действиями местного руководства, они выступают против губернатора Московской области. Попытки изменить ситуацию пока не увенчались успехом. 20 июня 2017 года журналисты медиа-портала "Трибуна" побывали в Арбитражном суде Московской области, где должен был рассматриваться вопрос о введении банкротства МУП Электросталь “Производственно-технического предприятия городского хозяйства”. Что грозит жителям города Электросталь?


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика