ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Происшествие в столице: трехлетний ребенок выпал из открытого окна

09.10.17
Москва

Фото к новости Стало известно об очередном трагическом происшествии, связанном с падением малолетнего ребенка из окна, квартира расположена на седьмом этаже жилого дома. Инцидент произошел в юго-западном районе столицы в момент, когда родителей ребенка не было в комнате. Окно при этом было открыто. Ребенок забрался на подоконник и не сумел удержать равновесие. В настоящее время его госпитализировали, врачи делают все необходимое для того, чтобы сохранить ребенку здоровье и жизнь.

Следственный комитет уже начал проверку в отношении родителей, выясняются обстоятельства случившегося и причины, по которым малолетний ребенок долгое время был один в комнате, где есть свободный доступ к открытому окну. Ранее в столице и других городах уже неоднократно были зафиксированы происшествия, в ходе которых дети получали травмы. В основном это связано с тем, что в летний период многие люди открывают окна, забывая о том, что москитные сетки – недостаточная преграда для предотвращения травматизма. Пластиковые сетки не способны выдержать вес детей, поэтому стоит обращать особое внимание на безопасность и доступ к открытым окнам.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика