ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В столице арестован отец ранее задержанного водителя такси

19.10.17
Москва

Фото к новости Неожиданное продолжение получила в столице история с арестом таксиста, который травил, а затем убивал и грабил своих пассажиров, пользуясь их беспомощностью и невменяемым состоянием. На днях в Москве было произведено задержание 29-летнего уроженца Армении Карапетяна, на след которого вышли в результате вопиющего случая – 51-летний мужчина сел в такси, после чего через несколько часов был найден мертвым. При обыске квартиры водителя такси был обнаружен запас психотропных веществ, которые он предположительно подмешивал в воду или еду, предлагая ее затем пассажирам в качестве угощения. Огромное количество мобильных телефонов и часов говорит о том, что количество пострадавших могло доходить до сотни.

По подозрению в схожем преступлении был задержан 53-мужчина, задержание произвели по жалобе одного из пассажиров, который во время поездки почувствовал себя плохо, потерял сознание и был ограблен, а затем обратился в полицию. Задержанный оказался отцом арестованного ранее водителя такси. Это во многом проясняет причины поведения Карапетяна и его склонность к грабежу и жестоким расправам над пассажирами. Следствие по обоим делам будет продолжено, главным остается вопрос о том, сколько всего человек пострадали в результате совершенных отцом и сыном преступлений.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика