ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Нападение на радиоведущую

23.10.17
Москва

Фото к новости Сегодня в столице произошло жестокое преступление – неизвестный ворвался в редакцию одной из известнейших московских радиостанций и ножом ранил популярную ведущую, которая находилась на рабочем месте и не ожидала нападения. Чтобы попасть в помещение редакции, преступнику пришлось предварительно совершить нападение на охранника. Он нейтрализовал мужчину струей из газового баллончика в лицо, после чего быстро оказался в кабинете Татьяны Фельгенгауэр и нанес ей серьезное ранение холодным оружием.

Сейчас пострадавшая находится в тяжелом состоянии. К счастью, очень быстро она была доставлена в институт Склифосовского, где сразу же была проведена операция. Пока пострадавшая ведущая пребывает в искусственной коме, последствия ранения будут ясны позднее, врачам еще предстоит в полной мере оценить ущерб, нанесенный здоровью ведущей и ее психическому состоянию. Уже стала известна предварительная информация касаемо личности нападавшего.

48-летний гражданин Израиля приехал в столицу относительно недавно. По предварительным данным, которые он выкладывал на всеобщее обозрение в интернете в собственном блоге, он утверждает, что ведущая якобы осуществляла без его ведома и желания телепатический сексуальный контакт. Подобная насильственная связь, по его словам, продолжалась более двух месяцев. Продолжается выяснение обстоятельств случившегося. Редакция планирует усилить охрану здания. За состоянием Татьяны следят множество людей, коллеги, друзья и семья жду хороших новостей из больницы.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика