г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Победительницей фестиваля красоты мирового уровня стала представительница России Екатерина Рогалис

08.11.17
Москва

Фото к новости Представительница России Екатерина Рогалис стала обладательницей титула "Miss World Russian Beauty - 2017" на завершившемся 3 ноября фестивале красоты.

С 31 октября по 3 ноября состоялось финальное шоу Международного Фестиваля красоты на одной из крупнейших концертных площадок столицы - Большом Концертном Зале на Поклонной Горе, где на одной сцене собрались самые красивые и талантливые участницы более чем из 20 стран мира.

Несмотря на сумасшедшую конкуренцию и уровень участниц из других стран, многие из которых уже побывали на мировых конкурсах, именно россиянке Екатерине удалось завоевать любовь жюри и главную корону.

Шикарнейшее дорогое украшение ручной работы от известно модного ювелирного дома была изготовлена на заказ специально для победительницы. Она и украсила образ новоиспеченной международной королевы. Так же девушка получила крупный денежный сертификат и приглашение представлять Россию на еще более масштабном конкурсе «Miss Universe Beauty - 2018». Теперь Екатерину ждет путешествие во Вьетнам.