ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Крупное мошенничество при продаже биткоинов

17.11.17
Москва

Фото к новости В последние месяцы резко возросла ценность криптовалюты – биткоинов, и операции с их участием стали почти привычным делом для многих столичных жителей. Очередная сделка по продаже биткоинов закончилась в четверг криминальным происшествием. Продавец криптовалюты заранее договорился о совершении сделки с якобы благонадежным покупателем, с которым достаточно давно был знаком брокер продавца.

В обозначенное время мужчина пришел в офис в центре Москвы, позже там же появился и потенциальный покупатель. После обсуждения последних деталей взаимовыгодной сделки продавец перевел биткоины на указанный контрагентом счет, а тот, в свою очередь, расплатился по факту большой суммой наличных денег. При этом общая сумма сделки превысила 15 миллионов рублей.

Забрать причитающиеся ему деньги продавец не успел. В офис вошли несколько неизвестных мужчин крепкого сложения, заявили, что хозяин офиса – мошенник, который находится в розыске, увели покупателя и заодно забрали все наличные деньги с собой. Вероятно, группа лиц покинула здание через запасной выход, так как у центрального входа очевидцы их уже не увидели.

Пострадавший дал показания. Известно, что офис был снят под чужим поддельным именем, вероятнее всего, для проведения данной конкретной махинации. В данный момент обстоятельства дела и личности мошенников выясняются.


Комментарии (всего 2)
DerekLeame (08.04.19 11:03)

Друзья, недавно я открыл для себя отличный способ заработать и спешу им с вами поделиться! Я пользуюсь им уже несколько недель и результаты меня очень радуют! Я зарабатываю в Биткойнах и получаю платежи прямиком на свой кошелек. Скачивайте тут - http://bit.ly/2OOmu60
DerekLeame (11.04.19 17:21)

Биткойн нужен, а фермы нет? А она и не понадобится! Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает BTC в фоновом режиме — пока открыто окно программы. http://bit.ly/2uZLOgc


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика