ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Молодежный форум в столице

20.11.17
Москва

Фото к новости Сегодня в Москве стартовал общероссийский двухдневный молодежный форум, в котором уже приняли участие большое количество активистов из числа молодежи. Он имеет несколько целей и при условии эффективного результата проведения может стать новой традицией и проводиться ежегодно. В ходе процесса проведения будет рассмотрено множество новых инициатив, представленных участниками. Самые лучшие из них будут рассмотрены членами Госдумы и возможно, впоследствии приняты за основу будущих законодательных проектов.

Предложения и инициативы принимаются на нескольких различных площадках, здесь же проходит горячее обсуждение наиболее злободневных тем на сегодня, касающихся экономики, политики, спортивных событий и важнейших общественных проблем и происшествий. По вопросу о том, стоит ли Континентальной хоккейной лиге запретить своим игрокам принимать участие в Олимпийских играх, как это введено в НХЛ, было даже устроено голосование.

Помимо интереснейшего общения и непосредственного участия в активной жизни страны, участники получат и другие возможности. Госдумой будут подробно изучены некоторые из представленных инициатив, а также будет поднят вопрос о предоставлении новых прав молодежным парламентам в регионах, в частности, права законодательной инициативы. Подобное массовое мероприятие с активным участием молодежи ожидаемо принесет значительные результаты во многих областях.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика