ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Таганском парке 25 ноября состоится «Праздник граната»

23.11.17
Москва

Фото к новости «Король фруктов» - так в Азербайджане называют гранат. С 2006 года по всему Азербайджану проходит «Праздник граната», на котором садоводы и кулинары демонстрируют лучшие напитки и блюда, изготовленные из этого удивительного фрукта. Теперь и москвичи получили возможность узнать о нём побольше.

На празднике можно будет попробовать свежевыжатые соки, варенья, соус наршараб и множество других блюд, приготовленных из граната. Для всех гостей мероприятия будет предусмотрено угощение. Знакомство с национальной кухней Азербайджана никого не оставит равнодушным — кулинарные мастер-классы для всех желающих проведут знатоки своего дела. Шеф-повара увлекательно и доступно расскажут, как быстро очистить гранат, как приготовить аппетитный шашлык с гранатовым маринадом, как побаловать сладкоежек изысканным десертом — «гранатом в карамели».

На сцене выступят артисты и народные коллективы, представляющие азербайджанскую культуру. Ведущие расскажут о любопытных фактах и событиях из истории этого государства. Гости смогут узнать много нового и интересного об азербайджанском искусстве и народных промыслах, о природе и городах, о языке и литературе.

Главным конкурсом праздника станет избрание «Короля и Королевы Граната». Самые вкусные товары можно будет приобрести в торговых рядах «Восточного базара – Азербайджан».

Для маленьких гостей праздника будет работать детская площадка с аква-гримёрамии аниматорами.

«Праздник граната» позволит взрослым и детям узнать все самое интересное об азербайджанской культуре и оказаться на один день в этой замечательной стране!

Мероприятие будет проходить с 12.00 до 18.00

Вход бесплатный.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика