ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новая система оплаты проезда в столице

23.11.17
Москва

Фото к новости В Москве принято решение запустить бесконтактную оплату стоимости проезда на всех видах общественного транспорта, проходящих через черту города, включая трамваи, автобусы и маршрутные такси. Для этого необходимо будет установить специальное оборудование, которое постепенно будет закуплено для последующей установки. В данный момент подобная система функционирует уже на двух маршрутах трамвая в северном и северо-западном районе столицы, поэтому эффективность и актуальность такого способа оплаты уже доказана опытным путем.

Перейти на бесконтактную систему планируется к концу этого года. Пассажирам общественного транспорта необходимо будет пользоваться специальными приложениями для работы с банковскими картами для Apple, Samsung и системы Android. Основное преимущество пользователей будет состоять в том, что благодаря данной услуге покупать билеты можно будет намного дешевле, нежели сейчас. К тому же, доступным станет значительное удобство при оплате проезда, которая теперь не займет много времени и не составит никаких неудобств пассажирам столичного транспорта.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика