ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Дилерский салон «Автоцентр Сити Юг» представляет второе поколение Hyundai Solaris

14.12.17
Москва

Фото к новости Второе поколение Solaris южнокорейского автоконцерна Hyundai совершило своего рода революцию в мире бюджетных седанов, - теперь эконом-автомобиль выглядит как достойный средний класс, а расширенные опции системы безопасности включены производителем уже в базовую комплектацию.

Обновленный Солярис это новый уровень технического исполнения основных систем автомобиля. Инженеры Хундай полностью модифицировали двигатель, номинально уменьшив объем до 97 л.с., при этом фактически улучшив скоростные показатели динамики. Управляемость стала на порядок лучше вследствие изменений подвески, а уровень безопасности усилился новыми датчиками давления в шинах и ассистентом курсовой устойчивости.

Дизайн автомобиля из-за обновленной радиаторной решетки приобрел ярко выраженные хендаевские черты, а хромовая отделка кузова, увеличенного в габаритах на 3 см по сравнению с моделью предыдущего поколения, в сочетании с новейшей светодиодной оптикой, изящно подчеркивает достойный уровень комфорта обновленного автомобиля.

Источник: https://hyundai-avtocity.ru/auto/models/new_solaris/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика