г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Электронные очереди как улучшение пассажирского сервиса на вокзалах Москвы

03.01.18
Москва

Фото к новости В Москве продолжается работа по реорганизации территории нескольких городских вокзалов. Стало известно, что для покупки билетов для передвижения на поездах дальнего следования, которые отправляются из Москвы, установят новейшие специализированные электронные очереди. Благодаря им живых очередей и серьезных временных задержек при приобретении билетов удастся избежать. Для этого предусмотрен удобные терминалы и электронный сервис с удобным интерфейсом, включающий все необходимые пункты для выбора и покупки нужных билетов в течение нескольких минут.

Работы по внедрению нового оборудования планируется закончить до конца года. Уже спрогнозирована значительная эффективность подобного технического нововведения. На сегодняшний день это один из многих специальных сервисов, которые будут организованы для удобства и комфортного пребывания пассажиров на вокзалах города.

Ранее стало известно, что на территории каждого столичного вокзала будут открыты детские игровые площадки, а также до конца текущего года планируется запустить открытый доступ к Wi-Fi. Известно, что пока изменения затронут 7 из 9 столичных вокзалов. Работы начнутся в ближайшее время, другие улучшения существующего сервиса пока находятся в стадии разработки.