ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стрельба в центре Москвы

09.01.18
Москва

Фото к новости Утром 8 января в центре Москвы произошел шокирующий инцидент. 47-летняя жительница столицы, находясь в припаркованном у тротуара личном легковом автомобиле, внезапно открыла стрельбу по стоящим рядом автомобилям и проходящим мимо людям. Выстрелы она производила из пневматического пистолета. Очевидцы произошедшего вызвали полицию. Только благодаря своевременному появлению сотрудников государственных органов удалось избежать возможной угрозы здоровью людей и дальнейшей порчи транспортных средств, оказавшихся в зоне поражения.

Четыре автомобиля все же получили различные повреждения в результате выстрелов. Владельцы машин уже подали заявления в полицию. Женщина была доставлена в отделение. Во время происшествия задержанная, по словам очевидцев, находилась в неадекватном состоянии и вела себя странно. Мотивы подобного поведения, а также причины столь внезапно возникшей агрессии предстоит выяснить в ходе подробных разбирательств. По некоторым данным, женщина в прошлом была спортсменкой и занималась стрельбой на профессиональном уровне.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика