ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Масштабные празднования Старого Нового года в Москве

13.01.18
Москва

Фото к новости Старый Новый год в Москве станет полноценным праздничным днем, в ходе которого жители и гости столицы смогут посетить самые разные развлекательные новогодние мероприятия. Более ста различных программ запланированы для проведения праздничным вечером и в течение дня. В московских парках посетителей ждут выступления артистов, мастер-классы, танцы, дискотека прямо на льду, вечер ретро-музыки и многое другое. Остаются открытыми катки и прогулочные территории, празднично украшенные в тематическом стиле.

Самые масштабные мероприятия, по традиции, пройдут в парке Сокольники, в Парке Горького и на ВДНХ. Именно там программы будут наиболее разнообразными и продлятся до позднего вечера. Для всех, кто интересуется историей появления Старого Нового года и его традициями, принятыми в России, будут открыты многочисленные выставки и подготовлены интересные лекции в библиотеках города. В этом году ожидается посещение рекордного количества гостей, которые примут активное участие в отдыхе, танцах, катании на катке, на санках с горок, а также в настоящих старинных санях, запряженных лошадьми.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика