ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Обман ценою в 35 миллионов рублей

14.02.18
Москва

Фото к новости 13 февраля в Москве были ограблены двое мужчин, которые приехали в столицу с целью выгодно обменять наличные деньги в размере более 35 миллионов рублей на доллары. Согласно показаниям потерпевших, произвести операцию обмена они планировали по рекомендации знакомого. Встретить их в Москве должна была женщина, она же должна была произвести операцию в обменном пункте по курсу, выгодно отличающемуся от текущего. При встрече женщина заявила, что в обменном пункте столь большие суммы валюты обычно не хранятся, и предложила мужчинам самостоятельно проехать в отделение банка, где им свободно удастся получить деньги.

Мужчины оставили всю сумму в рублях девушке и отправились в банк. Там их встретил еще один посредник, проводил в кафе неподалеку, заверил, что доллары они вскоре получат, после чего быстро удалился под благовидным предлогом. Через некоторое время ожидания пострадавшие заподозрили обман и после безуспешных попыток найти посредника или девушку самостоятельно обратились с заявлением в полицию, подробно рассказали о случившемся и дали показания. Возбуждено уголовное дело, мошенников разыскивают.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика