ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

По факту гибели ребенка в детском саду в Москве заведено уголовное дело

17.02.18
Москва

Фото к новости В Москве продолжается расследование обстоятельств трагического происшествия в одном из детских дошкольных учреждений. Днем 16 февраля там скончалась девочка 2014 г.р., которая непосредственно перед гибелью находилась на прогулке вместе с воспитателями и другими ребятами. После возвращения с улицы воспитатели заметили, что с ними нет одной из девочек, и немедленно отправились на поиски малышки. Девочку нашли лежащей на снегу, она была уже без сознания. Ее доставили в помещение, медсестра оказала первую помощь, сразу же вызвали врачей. Однако незамедлительно приехавшие медики не смогли ничего сделать и лишь констатировали смерть.

Уже опровергнута вероятность того, что работники детского сада проявили непростительную халатность во время обычной прогулки, и просто оставили воспитанницу на улице, где она получила смертельно опасное переохлаждение. Проводится расследование всех обстоятельств дела и подробное выяснение деталей случившегося. Уже заведено уголовное дело, всех сотрудников учреждения, включая воспитателей девочки, ожидает проверка на исполнение положенных правил техники безопасности при работе с детьми, а также на строгое соблюдение работниками своих прямых профессиональных инструкций.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика