ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Российские рыбопромышленники написали открытое письмо президенту

19.02.18
Москва

Фото к новости В понедельник, 26 февраля пройдет мероприятие, которое имеет важнейшее значение для российской рыбной отрасли. Это четвертый по счету Всероссийский съезд рыбопромышленников, мероприятия в рамках которого примет в своих стенах Центр международной торговли. Отмечается, что в его рамках получат обсуждение ключевые вопросы, волнующие рыбную отрасль, а также будут подведены итоги ее развития за 2012-2017 гг. Об этом информирует газета «Комсомольская правда».

Следует отметить, что недавно главы лидирующих рыбодобывающих предприятий России отправили открытое письмо Владимиру Путину. В его тексте изложена просьба — сохранить на текущий год базовый принцип, по которому распределяются квоты на вылов рыбы и морепродуктов. Помимо этого отправители обращения просят президента о введении моратория на внесение правок в означенный принцип.

Появление письма объясняется тревогой, которую испытывают рыбопромышленники. Они опасаются возвращения отрасли в «смутные нулевые», когда вылов водных ресурсов в РФ был ничтожен, а внутренний рынок был заполонен импортом.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика