ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Международный фестиваль «Зажги Свою Звезду» соберет талантливых детей в Москве

03.03.18
Москва

Фото к новости Самые одаренные и творческие дети и подростки соберутся в Москве 244-27 марта 2018 года на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!» (http://www.zashgizvezdu.ru/). Ребята приедут из разных городов России и стран дальнего и ближнего зарубежья. Участниками фестиваля станут отдельные вокалисты, а также вокальные ансамбли, хореографические коллективы, театры мод, оркестры и инструментальные ансамбли.

Для детей подготовлена насыщенная программа: конкурсные выступления, встречи с профессионалами на мастер-классах, познавательные экскурсии по российской столице, многочисленные культурные мероприятия.

Для очень многих детей международный фестиваль стал широкой дорогой к дальнейшему успеху, рассказал президент фестиваля Владимир Львовский. Некоторые из них стали участниками популярных конкурсов и программ, таких как «Голос.Дети», «Фабрика Звезд» и других.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика