ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Центр занятости молодежи в Москве: эффективная помощь в трудоустройстве

11.03.18
Москва

Фото к новости В Москве зафиксированы результаты работы центра занятости, ориентированного исключительно на работу с молодежью возрастом от подростковых 14 до основательных 30 лет. Центр функционирует в столице, начиная с 2016 года, и за прошедший 2017 год принял в своих стенах более 35 с половиной тысяч человек, желающих получить работу. В стенах заведения кипит работа, идет не только активный поиск подходящих вакансий, но и дополнительные мероприятия. На ярмарках вакансий можно наглядно посмотреть и оценить существующие предложения рынка. Мастер-классы, деловые игры и квесты помогают соискателям пробовать себя в самых разных направлениях деятельности.

Работа ведется не только с выпускниками ВУЗов, ищущими постоянную работу, но и с подростками, которые нуждаются во временной подработке и только планируют найти работу своей мечты. К каждому соискателю прикрепляется индивидуальный куратор, который будет следить за результатами поиска работы, и в случае неудачи на собеседовании продолжает поиск доступных вакансий в необходимой области. Предусмотрена также возможность трудоустройства для соискателей с ограниченными возможностями – к ним специалисты центра выезжают на дом для заполнения документов и дальнейшего общения. За время работы с помощью центра были успешно трудоустроены более 8700 человек.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика