г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

В книге «Будущее не за горами» Владимира Просвиркина представлены перспективы развития современного общества

16.04.18
Москва

Фото к новости На суд читателей представлено новое научно-популярное издание «Будущее не за горами», которое посвящено перспективам развития современного общества. Сообщается, что эта книга разделена на шесть глав, в которых рассматривается тенденция по опережению технологиями общественного сознания людей. Технологии на регулярной основе меняют рынок и правила игры, заставляя привычные профессии уходить в прошлое. Выходит, что для того чтобы быть конкурентоспособным, необходимо выстраивать свою будущую жизнь, не стремясь поспевать за настоящим.

Уникальная книга «Будущее не за горами» была создана доктором педагогических наук, заслуженным учителем РФ, профессором РАНХиГС при Президенте РФ Владимиром Просвиркиным. Целевой аудиторией его масштабного литературного труда являются российские управленцы муниципального, регионального, федерального и международного значения.

В своей книге Владимир Просвиркин делится с аудиторией научными краткосрочными и долговременными прогнозами развития современного общества. Профессор предлагает читателям ознакомиться с его видением путей и методов выхода РФ в ранг одного из мировых лидеров, а также изучает глобальные вопросы развития человека. Книга «Будущее не за горами» выступает подспорьем для проведения самодиагностики и выявления индивидуальных и межличностных особенностей, а также профессиональных наклонностей. Издание найдут полезным российские управленцы, имеющие отношение к области образования. К тому же с помощью этой книги можно успешно заниматься формированием стратегии развития системы образования, как государственной, так и региональных.