ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Церемония вручения премии «След во вселенной» состоялось в столице 3-й раз

29.04.18
Москва

Фото к новости В Moscow City 21 апреля 2018 года состоялась ежегодная III Торжественная церемония вручения премии «След во вселенной». Организатор события – продюсерский центр «T.R.I.A.-M.E.D.I.A.-S.T.A.R.», пригласивший на мероприятие лучших представителей отечественной и зарубежной эстрады, фэшн-индустрии, кино и бизнеса, которые сделали в своей сфере много важного и интересного для людей и страны.

Одним из приятных информационных поводов торжественной церемонии стала новость о согласованном визите в Москву звезды фильма «Рокки», легенды Голливуда, актера, кинорежиссера, продюсера и сценариста Сильвестра Сталлоне. Знаменитость привезет в столицу в сентябре 2018 года свою постановку «Преодоление», основой которой стала биография самого артиста.

В номинации «Культура» статуэткой премии «След во вселенной» (http://следвовселенной.рф/) в виде отпечатка ладони был награжден американский актер, японец Кэри Тагава. Лауреатами премии стали также мэтр российской моды Вячеслав Зайцев, продюсер Бари Алибасов, клоун Юрий Куклачев и многие другие. Для гостей церемонии была подготовлена интересная творческая и артистическая программа, в рамках которой состоялись выступления известных музыкантов, певцов, а также модные показы.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика